Лекция «Работа с китайским после выпуска»

28 апреля 2023
ул. Миклухо-Маклая, д. 9, ауд. 507
Поднаправление: Работодатели
Шулипенко Валерия Вадимовна

28 апреля в 11:00 по московскому времени

Институт иностранных языков проводит лекцию «Работа с китайским после выпуска» для студентов направления «Лингвистика» - «Перевод и переводоведение», «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».

Лектор:

Мария Суворова – востоковед, руководитель переводческого агентства «Б2Б-Перевод», декан китайского колледжа МКИК.

Тема встречи: карьерные возможности и подготовка студентов и выпускников к трудоустройству в современных реалиях. Будет обсуждаться растущий спрос на специалистов со знанием китайского языка, новые и старые ниши и специализации для китаистов.

Ребята смогут задать вопросы касающиеся работы в штате и на фрилансе для переводчиков, редакторов, учителей, преподавателей и репетиторов иностранного языка.

28 апреля
Лекция «Жизненные циклы проектной документации в девелоперском проекте. Ошибки в проектировании и борьба с ними»
Студенты узнают о главных задачах компании «Level Group» и её структурных подразделениях.
Формат: Лекция
Лекция «Профессиональное развитие в архитектурной среде, soft and hard skills»
Формат: Лекция
Мастер-класс «Венчурные инвестиции: особенности процесса привлечения»
Студенты узнают, что такое венчурный проект.
Направление: Карьера
Лекция «Инженерные системы высотных зданий»
12 мая департамент строительства инженерной академии РУДН организует лекцию со специалистом компании “Level Group”.