Бизнес-финансы. Фондовый рынок, банки, кредитные рейтинги, IPO, кризисы

ул. Миклухо-Маклая д. 9, ауд. 556
Никашина Наталья Викторовна

25 мая в 12:00 по московскому времени

Пройдет лекция «Бизнес-финансы. Фондовый рынок, банки, кредитные рейтинги, IPO, кризисы».

Лектор:

Мария Сергеевна Фокина – преподаватель синхронного и последовательного переводов, автор спецкурса по нефтегазу для устных переводчиков, действующий переводчик-синхронист.

Студентам расскажут, что нужно знать, чтобы ориентироваться в переводе финансовых тем, совершат краткий экскурс в области фондового рынка, биржи, банков, кредитных рейтингов, IPO, налогов, криптовалюты и страхования.

25 мая
Круглый стол: «Инструменты фондового рынка: общие черты и различия»
26 мая
Биоэлементология как интегративное направление науки о жизни
Докладчики расскажут, как наука о биоэлементах интегрирует возможности биоорганической химии.
Формат: Семинар
Организатор: Институт экологии
26 мая
Международный научный семинар «Немецкое и русское неокантианство»
Участники узнают о последнем обосновании.
26 мая
Применение генеративных моделей на базе автокодировщиков для генерации и обработки изображений с использованием нормального распределения
Участникам расскажут об анализе существующих подходов в реализации генеративных моделей на базе автокодировщиков.