Фестиваль молодежной инициативы «Вузу, городу, стране!»

Фестиваль молодежной инициативы РУДН «Вузу, городу, стране!», приуроченный к празднованию Дня города Москвы, прошел в это воскресенье.

Этот фестиваль молод во всех смыслах: проводится он всего несколько лет, но каждый раз собирает сотни молодых лиц. Именно в этот день потчуют героев интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан дружбы». Отличное настроение и добрые улыбки обеспечены на этом празднике при любых условиях.

В этом году пасмурную погоду разукрасили экспонаты ярких выставок землячеств РУДН, солнечную атмосферу создали артисты специальной концертной программы. Самые теплые слова в адрес вечно молодой Москвы могли сказать-спеть все желающие – у свободного микрофона выстраивались очереди тех, кто хотел поздравить лучший город Земли. Позитивную энергию можно было выплеснуть на чемпионате по футболу и танцевальных мастер-классах.

Можно с уверенностью сказать, что на День Рождения столицы все участники и гости фестиваля подарили свои сердца вузу, городу, стране.

28 августа
Творческая коллаборация РУДН и МАХУ: «В каждом языке звучит мир»

Российский университет дружбы народов и Московское академическое художественное училище организовали выставку «В каждом языке звучит мир» в Республике Марий Эл.

23 августа
График проведения торжественных церемоний посвящения первокурсников в студенты РУДН в 2024 году

Традиционно РУДН проводит церемонии посвящения в студенты. Мы желаем нашим первокурсникам счастья на выбранном пути и решительности в достижении поставленных целей.

31 июля
«Было забавно звонить в три часа ночи на заводы по всей России…» Студент-экономист РУДН стал победителем в индивидуальном зачете на Хакатоне развития ТЭК 2024

В июле в Татарстане прошёл V Международный нефтегазовый молодёжный форум – Хакатон развития ТЭК-2024. Артем Ваняшев, студент экономического факультета РУДН, стал победителем индивидуального зачета, выиграв 20 тысяч рублей. Что привлекает в сфере ТЭК, над каким проектом работали и что оказалось самым полезным – делится впечатлениями о хакатоне Артем Ваняшев («Международные экономические отношения», III курс).