Портал ЕИС - полезный on-line ресурс для сотрудников и студентов РУДН

Уважаемые студенты и сотрудники РУДН!

Для вашего удобства в Университете действует Портал единой информационной системы portal.pfur.ru

On-line ресурс помогает быстро и оперативно решать важные вопросы.

Здесь есть такие полезные сервисы, как:

для сотрудников

для обучающихся

1. Персональные данные

2. Расчетные листки

3. Кабинет МОЛ

4. Заявки на оплату

5. Отчет о финансово-хозяйственной деятельности ЦФО

6. Открытый диалог

7. Телефонный справочник

8. Нормативная документация

9. Сбор отчетов кафедр

10. Сбор отчетов ППС

11. Международная деятельность

12. Электронная очередь в общежитие

13. Электронная очередь в Паспортный отдел

14. Подготовка уведомлений в МВД

15. Обходной лист обучающегося

16. Бланки и шаблоны документов

17. Открытое обсуждение

18. Заявки (электронные услуги)

19. Договоры на проживание

1. Договоры на обучение и проживание

2. Электронная очередь в общежитие

3. Электронная очередь в Паспортный отдел

4. Обходной лист обучающегося

5. Открытый диалог

6. Открытое обсуждение

7. Заявки (электронные услуги)

8. Телефонный справочник

27 сентября
Будущее туризма обсудили на международном конгрессе в РУДН

В РУДН прошёл II Международный студенческий конгресс «Туризм будущего — будущее туризма». Среди тем конгресса — международная туристическая интеграция СНГ, развитие устойчивого туризма и агротуризма, формирование нового подхода к профессии экскурсовода, место туризма в экономике, развитие туристических направлений в Союзном государстве Россия-Беларусь.

26 сентября
«1133 дня без детства»: руководитель Кинолаборатории и студентка РУДН представили фильм на патриотическом форуме в Беларуси

Летом в Минске прошел молодёжный форум «Россия — Беларусь. Преступления нацистов — Без срока давности». Мероприятие посвящено сохранению исторической памяти и памяти погибших в годы Великой Отечественной войны. Среди участников форума — молодые поисковики, историки и юристы.

25 сентября
22 381 квадратный метр обновленного университета: бойцы студенческого отряда «Меридиан Дружбы» торжественно закрыли третий трудовой семестр

165 студентов из 58 стран приняли участие в закрытии третьего трудового семестра интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан Дружбы». Анатолий Киричук, проректор по хозяйственной деятельности РУДН, вручил бойцам, бригадирам и штабу ИССО «Меридиан дружбы» благодарности за проделанную работу.