Mastering IELTS или секреты успешной сдачи одного из самых востребованных международных экзаменов современности

Mastering IELTS или секреты успешной сдачи одного из самых востребованных международных экзаменов современности

Мероприятие прошло
16 марта 2019
Место проведения
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.9, корпус №4,
Контактное лицо
Безрукова Наталья Яковлевна
О мероприятии

В ходе лекции слушатели смогут узнать секреты успешной сдачи одного из самых востребованных международных экзаменов современности – IELTS.

В современно мире все большую актуальность приобретают международные экзамены по английскому языку - и IELTS среди них бесспорный лидер.

Получение заветного сертификата откроет его обладателям двери во многие престижные мировые университеты и международные корпорации, поможет продвинуться по карьерной лестнице. Что из себя представляет этот экзамен и как получить высокий балл? Узнаете, посетив нашу открытую лекцию!

Лектор  - ведущий преподаватель магистратуры ИИЯ РУДН «Теория коммуникации и международные связи с общественностью (PR)» Дарья Александровна Каверина.

Приглашаются все желающие!

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
16 марта
Университетские субботы. Лекция «Все грани туризма: профессия или увлечение?»
Менеджер по туризму - это специалист в отрасли туризма, который занимается организацией туристических поездок клиентов. В настоящее время это одна из самых востребованных профессий в индустрии отдыха и развлечений.  Профессия подходит тем, кого интересует иностранные языки, география и обществознание. Основная задача менеджера по туризму — помочь выбрать туристу страну и путевку, а также организовать ему полноценный отдых.
2019
16 марта
Лекция «Система финансового контроля»
В РУДН состоится лекция «Система финансового контроля» для студентов выпускных курсов с представителем Сбербанка России, специалистом-практиком по банковским рискам, к.э.н., Борисом Москалевым.
2019
17 - 23 марта
Неделя культуры студентов из Республики Намибия
Намибия — небогатое южноафриканское государство, примечательное своей природой. Здесь есть и реки с кипящей в них бурной жизнью, и величественные пустыни, и непроходимые джунгли. Собственно, именно за этим сюда и едут те немногочисленные туристы, которые не боятся забраться так далеко от цивилизации — за уникальными местами, которых не увидеть больше нигде. А увидеть уникальную культуру Намибии не выезжая из России можно на турнире по мини-футболу, национальных выставках землячества, круглом столе «Проблемы и значение образования молодёжи в контексте развития Намибии» и вечере-концерте.
2019
17 - 22 марта
ХХ Неделя культуры студентов из стран Ближнего и Среднего Востока
Ежегодно весной в РУДН проходит Неделя арабской культуры, на которой обучающиеся в РУДН граждане арабских стран знакомят с арабской культурой студентов, сотрудников и гостей Университета. Организуются национальные выставки, творческие выставки, круглые столы, конференции и вечера-концерты. Во время недели обычно организовываются также спортивные мероприятия.