Тренинг профессора университета Лиссабона (Португалия) Льюиша Коррейя

Тренинг профессора университета Лиссабона (Португалия) Льюиша Коррейя

Мероприятие прошло
2 апреля 2019
Место проведения
г.Москва, ул. Орджоникидзе, д.3
Контактное лицо
Острикова Дарья Юрьевна
О мероприятии

Прямая трансляция 2 апреля в 13:50

Льюиш Коррейя - профессор Университета Лиссабона (Португалия), член Международного научного совета РУДН "Математика, прикладная математика, телекоммуникации", член европейских конкурсных комиссий
приедет с визитом в РУДН и проведет 2 апреля 2019 года тренинг для сотрудников ИПМиТ РУДН.

Цель тренинга - сформировать навык, как правильно создавать презентации и выступать на заседаниях международных конкурсных комиссий при: 

  • подаче заявок на новые проекты,
  • представлении доклада по выполненным проектам.

На реальном примере создания презентации будет показано:

  • на что обращать внимание в докладах,
  • на что делать упор в представлении материалов,
  • что лучше вообще не указывать в выступлении.
Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
2 апреля
VII-я ежегодная Международная научно-практическая конференция «Современная парадигма научного знания: актуальность и перспективы»
Конференция посвящена теоретическим и прикладным проблемам  исследований в рамках современной парадигмы научного знания. Планируется научная дискуссия на иностранных языках по тематике докладов и презентаций аспирантов, студентов и молодых ученых из разных стран мира. Сборник статей по материалам конференции публикуется на английском, испанском, китайском, немецком и французском языках и индексируется в базе данных РИНЦ.
2019
2 апреля
Научный семинар по нелинейным задачам уравнений в частных производных и математической физики под руководством профессора А.Е.Шишкова
Тема доклада: Об эллиптических уравнениях с полулинейным источниковым членом.
2019
2 - 7 апреля
Дни культуры студентов из Республики Сенегал
В программе мероприятий: национальные выставки землячества, круглый стол «Современный Сенегал: проблемы и перспективы», вечер-концерт и турнир по мини-футболу.
2019
2 апреля
Лекция на тему «Теория игр и экономическое поведение: реальность и парадоксы» профессора Российского технологического университета Шамина Романа
Цель мероприятия – повышение интеллектуального развития и качественного уровня подготовки студентов бакалавриата по направлениям подготовки экономического и управленческого профилей  за счет привлечения высокопрофессиональных специалистов в сфере экономики.