Встреча на тему «абота в амбулаторном звене здравоохранения Москвы – неоспоримые преимущества и перспективы карьерного роста»

Встреча на тему «абота в амбулаторном звене здравоохранения Москвы – неоспоримые преимущества и перспективы карьерного роста»

Мероприятие прошло
25 марта 2019
Место проведения
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10, каб. 314 (конференц-зал).
Контактное лицо
Стуров Николай Владимирович
О мероприятии

В медицинском институте РУДН для студентов выпускного курса по специальности «Лечебное дело» проводится встреча с участием руководства Диагностического клинического центра № 1 – ведущего амбулаторно-поликлинического учреждения Москвы на тему «Работа в амбулаторном звене здравоохранения Москвы – неоспоримые преимущества и перспективы карьерного роста»

ДКЦ № 1 ДЗМ – крупнейшее амбулаторно-поликлиническое учреждение Москвы, к которому приписано население Юго-Западного округа. Центр располагает наиболее современной лабораторной базой, в штате работают специалисты, известные как в России, так и за рубежом. ДКЦ № 1 ДЗМ является клинической базой медицинского института РУДН, одним из ведущих работодателей для выпускников, а также кузницей кадров – на базе данной организации прошли подготовку множество ординаторов кафедры общей врачебной практики, которые теперь успешно работают в системе московского здравоохранения. Во время встречи руководство ДКЦ № 1 ДЗМ донесет до студентов выпускного курса преимущества работы клиницистов в амбулаторном звене и расскажет о перспективах профессионального, научного и карьерного роста.

Начало мероприятия: 11:00

Похожие мероприятияВсе мероприятия
2019
25 марта
Мастер-класс Вадима Бакунева «Идеальный питчинг. Секрет успеха»
Специальный гость – двукратный победитель Всероссийского питчинга дебютантов союза кинематографистов России Алексей Харитонов
2019
25 марта
Научный кружок по криминалистике «Способы совершения мошенничества осужденными, содержащимися в исправительных колониях»
Целью мероприятия является анализ возбужденных уголовных дел в различных субъектах Российской Федерации, зарегистрированных с 2010-2014 гг. по факту совершения простого мошенничества лицами, отбывающими наказание в виде лишения свободы в исправительных колониях различного режима строгости. Особое внимание будет уделено мошенничеству, совершаемому при помощи средств мобильной связи как с использованием сети Интернет, обезличенными смс-рассылками, так и иными способами.
2019
25 - 29 марта
Курс лекций почетного профессора политических наук Университета Твенте Роберта Хоппе (г. Энсхеде, Нидерланды)
Профессор Хоппе является признанным учёным в области государственного управления и политологии в Нидерландах (Университет Твенте, QS 172), публикующим свои статьи в журналах, входящих в международную базу цитирования Scopus и Web of Sciencе.
2019
26 - 30 марта
Дни культуры студентов из Сирийской Арабской Республики
По традиции в конце марта в РУДН проходят Дни культуры студентов из Сирии. Это связано с национальным праздником Днем студента Сирии. Во время Дней культуры обычно организовываются национальные выставки, круглые столы, конференции и вечера-концерты, а также спортивные мероприятия. Программа Дней культуры в этом году состоит из национальных выставок и вечера-концерта.