Представители Института иностранных языков РУДН примут участие в деловой сессии в рамках 20-й выставки британского образования в Москве

2 февраля 2019
г.Москва, Тверская ул., 3, отель Ритц-Карлтон
Направление: Образование
Поднаправление: Лингвистика
Егорова Людмила Алексеевна

По приглашению Отдела культуры и образования Посольства Великобритании в Москве  представители Института иностранных языков РУДН – заместитель директора по международной деятельности Н.Я. Безрукова, руководитель направления «Лингвистика» Л.А. Егорова и руководитель направления «Зарубежное регионоведение» С.А. Блинова  примут  участие в B2B-сессии, которая будет специально организована в рамках 20-й выставки  британского образования Study UK: Discover You.

Во время B2B сессии российские участники смогут обсудить напрямую с представителями британских университетов планирование и реализацию совместных программ двойных дипломов, программ обменов, летних школ и исследований, а также заключение межвузовских соглашений.

2 февраля
День открытых дверей в юридическом институте РУДН
Ежегодно юридический институт открывает свои двери для абитуриентов, их родителей и всех желающих познакомится с удивительным миром РУДН.
6 - 12 февраля
Зимняя школа «Волонтерство в решении Целей устойчивого развития ООН»
Продолжая тематики двух прошлых форумов «Молодежного диалога России и Южной Кореи», касающихся вопросов волонтерства как социально полезной деятельности на благо развития общества, содействия молодого поколения двух стран достижению Целей устойчивого развития ООН, учитывая опыт успешного привлечения волонтеров к проведению XXIII зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане и развивая результаты 2018 г. - Года добровольцев в России, руководствуясь правилом «думай глобально, действуй локально», Российский университет дружбы народов (РУДН) предлагает представителям ведущих российских и южнокорейских университетов – участников Молодежного диалога принять участие в проектоориентированной Зимней школе «Волонтерство в решении Целей устойчивого развития ООН».
6 - 7 февраля
Профессорский форум 2019 «Наука. Образование. Регионы»
В рамках форума планируется обсудить проблемы развития высшей школы, реализацию национальных проектов «Наука» и «Образование»,  а также пройдет вручение Общенациональной премии «Профессор года».
6 февраля
Онлайн-день открытых дверей магистратуры «Психолого-педагогические основы организационно-управленческой деятельности» ИИЯ РУДН
В режиме on-line состоится встреча с руководителем отделения «Психолого-педагогическое образование», профессором кафедры социальной педагогики, академиком, доктором психологических наук Л.Ж. Каравановой.