Имитационная игра – «Международная Модель G-20 РУДН «G-20 RUDN» 2019»

21 - 22 февраля 2019
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая 10/2, ЕГФ, ауд. 415, 611
Шпаковская М.А.

Международная Модель G-20 РУДН –  это первое  мероприятие, проходящее в формате саммита, проводимое кафедрой теории  и истории международных отношений  факультета гуманитарных и социальных наук РУДН .

В ходе проведения  Модели предлагается рассмотреть политико- экономические изменения, происходящие в мире  в ходе процесса глобализации, а также перспективы развития в этом контексте взаимодействия стран G20. Работа модели будет проходить в трех комитетах:

Комитет №1  Совет министров иностранных дел. Повестка: Проблема регулирования миграционных потоков.

Комитет №2 Министры финансов

Повестка заседания: Укрепление доверия и безопасности при использовании информационно-коммуникационных технологий).

К участию в Модели  приглашаются  студенты российских  высших учебных заведений, по направлению международные отношения, зарубежное регионовединие, юриспруденция, политология, история. Участие в Модели предполагает очный формат, который допускает выступление   с докладом, а также участие в дискуссиях.

Начало: 10.30

21 февраля
Открытое первенство РУДН по классическому пауэрлифтингу посвященное Дню защитника Отечества
В РУДН пройдет открытое первенство по пауэрлифтингу. К участию приглашаются студенты и аспиранты г.  Москвы.
22 февраля
Дню Защитника Отечества посвящается
В Институте иностранных языков РУДН состоится концерт. Организаторы праздника, посвященного Дню Защитника Отечества,  – студенты, обучающиеся в бакалавриате и  магистратуре на направлениях «Лингвистика», «Психолого-педагогическое образование» и «Зарубежное регионоведение.European Studies –Европейский регион».  К ним присоединятся и аспиранты  направлений «Языкознание и литературоведение» и «Образование и педагогические науки» Института.
23 февраля - 2 марта
Дни культуры студентов из Доминиканской Республики
Удивительно, что Доминикана — островная страна, но очень многие местные жители не умеют плавать, плавание здесь непопулярно. Полицейские и военнослужащие здесь не участвуют в выборах.
25 февраля
Tax Job Offer in 1 Day
КПМГ постоянно растет и развивается. Только за 2017 год КПМГ открыли новые офисы в 4 городах России. Приглашаем тебя присоединиться к команде, расти и развиваться вместе с КПМГ.