Семинар-лекторий для иностранных студентов выпускных курсов «С РУДН не прощаюсь»

5 апреля 2019
г. Москва, ул.Орджоникидзе, 3, ауд.102
Матюхина Елена Николаевна

Семинар-лекторий проходит для иностранных студентов выпускных курсов, на лектории студенты расскажут о полученном опыте в РУДН.

5 апреля
Фестиваль «Выбери здоровую жизнь!»
В открытых лекториях специалисты расскажут студентам о правильном питании, мужском здоровье, современных методах высокотехнологичной профилактики нейро- и биохакинге, а также о волонтерстве в медицине. Отдельное внимание будет уделено вовлечению школьных отрядов в организацию профилактических мероприятий и активностей, направленных на популяризацию здорового образа жизни. Специально для юных добровольцев будет работать образовательный лекторий волонтеров-медиков «Заряди организм жизнью».
5 апреля
Мастер-класс на тему «Кооперация творческих и технических дисциплин в современной Германии: тенденции и перспективы»
6 апреля
Университетские субботы. Мастер-класс «Авто своими руками?»
Каждый может понять, что сделать автомобиль своими руками, не так уж и сложно. В презентации за короткое время вы узнаете последовательность сборки и наладки агрегатов автомобиля.
6 апреля
РУДН приглашает на День открытых дверей
Несколько раз в год в стенах Российского университета дружбы народов проводится традиционное мероприятие для старшеклассников, абитуриентов и их родителей, для друзей университета, для людей, которые хотят открыть для себя удивительную атмосферу яркого и самобытного вуза с мировым именем.