Научный семинар по спектральной теории под руководством профессора М.М. Маламуда

11 апреля 2019
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 3, ауд. 485
Мальцева С.В.

Докладчик: Манов А. Д. (Донецкий национальный университет)

Тема доклада: О единственности продолжения одной функции до положительно определённой.

Начало в 17:00

11 - 12 апреля
11-12 апреля 2019 года II Всероссийская научно-практическая конференция «Экономические стратегии ЕАЭС: проблемы и инновации».
11 апреля
Танцы в РУДН
Участники сразятся в танцевальных поединках за титул победителей в двух номинациях: индивидуальной и коллективной. Сольные выступления, коллективные постановки, накал эмоций среди участников и зрителей и борьба за титул победителей ожидаются в самом масштабном студенческом мероприятии этого года
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
Организатор: Студсовет
12 апреля
ХVI Студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы русского языка и методики его преподавания»
Тематика докладов участников студенческой конференции охватывает вопросы теории языка, методик обучения различным видам речевой деятельности, психологические аспекты и использование лингвокультурологического подхода в образовании.
12 апреля
Заседание клуба друзей русского языка. День космонавтики
На заседании клуба студенты посмотрят отрывки из легендарной хроники о подготовке к полету первого космонавта и поговорят о современных космических технологиях.