Вечер настольных игр

17 апреля 2019
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3, ауд.205
Власова Любовь Викторовна

Кто из студентов не любит поиграть в настольные игры в непринужденной обстановке? Приходите и вы сможете принять участие в игре совместно со студентами-волонтерами из движения OHANA.

Викторина «Кто хочет стать миллионером?»
Приглашаем всех на интересную викторину «Кто хочет стать миллионером?». Попробовать свои силы и испытать свою эрудицию сможет любой, для кого русский язык не является родным языком. Мы не обещаем, что вы станете миллионерами, но сюрпризы уже ожидают участников.
17 - 19 апреля
Школа для поступающих в магистратуру «Психология и образование в современном мире» в ИИЯ РУДН
Цель – объединить тех, кто заинтересован в успешной деловой и научной карьере в  области психологии, педагогики,  теоретической и прикладной лингвистики, перевода и переводоведения, методики преподавания иностранных языков и культур, зарубежного регионоведения, теории межкультурной коммуникации, связей с общественностью, рекламы и менеджмента. Без сомнения, в условиях поликультурного мира достижение успеха возможно не только при успешном овладении своей специальностью, но и при знании нескольких иностранных языков, в том числе восточных.
17 - 20 апреля
Школа «Журналистика – наука?»
В рамках школы ведущими отечественными и зарубежными учеными, а также специалистами-практиками в области медиа будет сделан анализ и прогноз развития российской и зарубежной журналистики в условиях возрастающего влияния средств массовой информации и глобальных коммуникационных механизмов на политическую социальную и экономическую ситуацию в обществе.
Научный семинар «Научные презентации студентов»
Участники семинара обобщат опыт использования удаленных ресурсов, рассмотрят возможность применения метаязыковых навыков, проанализируют требования к учебно-методическому материалу по теме. Приглашенные студенты третьего курса предоставят обратную связь об обучающем курсе по подготовке и представлению научных презентаций на английском языке (направления подготовки – Математика, Химия).