Новый спектакль «У ковчега в 8ОСЕМЬ»

25 - 26 апреля 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.21А, Интерклуб РУДН, ауд. 214
Направление: Жизнь РУДН
Поднаправление: Культура
Формат: Спектакль
Манько Наталья Петровна

Молодежный театр Интерклуба РУДН покажет новую постановку «У ковчега в 8ОСЕМЬ». Зритель увидит комедию в одном действии.

- Спасаясь от учебы, работы и забот мы приглашаем вас на борт нашего спектакля. С вами на судне окажутся веселые и дружные пингвины, которые гарантируют вам незабываемую поездку, а помогать им будет голубка, которая обеспечит безопасноть вашего пути. Во время этого путешествие вы переосмыслите свои понимания дружбы, веры и любви.

- Неужели хочется пропустить такой круиз?

- Вот именно! Поэтому спеши занимать места. И тут же возникает вопрос цены спасительного билета, мы можем смело сказать, что вход на борт совершенно бесплатный и наш корабль безразмерный!

Приходите – будет что посмотреть и что обсудить!

25 - 27 апреля
Школа для поступающих в магистратуру «Кадры для сельскохозяйственной науки»
Для участия в школе приглашаются иностранные представители и студенты из других зарубежных вузов. Также в работе школе примут участие иностранные и российские студенты Аграрно-технологического института РУДН.
25 - 27 апреля
Школа «Экология будущего»
Занятия будут проводиться ведущими преподавателями Экологического факультета РУДН – академиками, профессорами и доцентами в различных областях экологии. Каждому из участников будет предоставлена возможность высказать свою позицию, а также обменяться мнениями с коллегами и преподавателями по актуальным вопросам.
25 апреля
Cеминар «Журналистика Средних веков и Ренессанса. Христианство как движущая сила информационного просвещения»
Цель темы 2-го научного семинара – повышение интереса обучающихся к истории зарождения журналистики в период Средневековья.
26 апреля
Международный научный семинар «Концепции международных отношений стран Юго-Восточной Азии»
Научный семинар посвящен современным тенденциям развития концепций международных отношений (ТМО) в контексте незападных взглядов на современное  мироустройство. Цель – анализ и обсуждение основных концепций нового мирового порядка ученых из Вьетнама, Таиланда, Филиппин и других стран региона.