Круглый стол на тему «Кадровый потенциал государственной гражданской службы»

15 мая 2019
Москва, ул. Миклухо-Маклая д.10, к.2, ауд. 613
Масленникова Елена Викторовна

15 мая на факультете гуманитарных и социальных наук для студентов выпускных курсов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» состоится круглый стол на тему «Кадровый потенциал государственной гражданской службы».

На круглом столе будут рассмотрены вопросы, связанные с квалификационными требованиями, предъявляемыми при поступлении на гражданскую службу, с порядком проведения конкурсных процедур, с формированием кадрового резерва.

При участии сотрудников кафедры, представителей работодателей и сотрудников кадровых службы государственных органов студенты смогут высказать свое мнение о востребованности службы как работодателя, а специалисты расскажут об особенностях формирования кадрового состава государственной гражданской службы и перспективах профессионального развития начинающих специалистов.

Начало в 10.30.

15 - 16 мая
Студенческая школа инновационного развития
Школа проводится с 2015 г. и ориентирована на подготовку студентов старших курсов к участию в программе «УМНИК», в других конкурсах научных и инновационных проектов. Школа аккредитована Фондом содействия инновациям. Цель Школы – вовлечение молодёжи в научно-инновационную среду, поддержка научно-исследовательской и проектной деятельности студентов.
15 мая
Первое заседание Координационного совета Консорциума российских образовательных организаций по совместной реализации кластерного подхода в области науки, образования, индустриально-образовательного партнерства за рубежом
16 мая
Студенческая научная конференция с международным участием: «Мировое хозяйство в XXI в.: глобализация и регионализация»
Цель конференции - обсуждение актуальных проблем развития современной экономики в отраслевом и территориальном аспектах и особенностей управления этими процессами.
16 мая
Первокурсник года экономического факультета РУДН
11 активных первокурсников, 4 месяца подготовки, 3 этапа и одно почетное звание «Первокурсник года».
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Конкурс