«Школа развития бизнес инициатив» - новая точка роста стартапов для бизнеса

30 ноября 2018
ул. Миклухо-Маклая, дом 10, корп. 2а, здание ЕГФ ауд. 225
Богомолов Иван Александрович

Тебя ждёт:

• знакомство с единомышленниками и успешными предпринимателями;
  • реальные истории, советы и рекомендации экспертов;
  • получение компетенций, необходимых для запуска и ведения бизнеса;
  • система наставничества и др.

Темы выступлений:

• Life management
  • Успех – командная игра
  • Надежная опора в море бизнеса – моя команда!
  • Развитие культурной и досуговой стороны жизни
  • Этапы превращения идеи в проект

Специальные гости:

Глушков Алексей Юрьевич
российский борец греко-римского стиля, бронзовый призёр Олимпийских игр. Заслуженный мастер спорта России.

Галифанов Руслан Геннадьевич
С 2007 года основатель и генеральный директор ООО "МДМ-принт".

Богомолов Иван Александрович

Руководитель проекта «Школа развития бизнес инициатив», начальник отдела молодежного инновационного предпринимательства РУДН. Поддержка молодежи обучающейся в РУДН и ППС, формирование актуальных знаний по открытию и ведению собственного бизнеса,
государственным программам поддержки, создание совместных с Университетом проектов, запуск StartUp’ов и МИПов.

Возглавляет бизнес-инкубатор РУДН.

Разбегаев Дмитрий Сергеевич

Автор программ «Создание лидерства с условиях ограниченных бюджетов», комплексной системы оценки эффективности менеджмента коммерческих организаций.

Опыт в продажах и маркетинге в ведущих российских и зарубежных компаниях потребительского рынка.

Специализация: Бизнес коучинг; Управление эффективностью компаний; Маркетинговое продвижение; Комплексная оценка бизнес-проектов и StartUp’ов.

Иванова Мария Геннадьевна

Кандидат философских наук, политолог, психолог, бизнес-тренер, специалист по психологии массового сознания.

В РУДН преподает курсы: «Политическая социология: методы, концепции, понятийный аппарат», «Психология массового сознания», «Кадровый менеджмент и управление», «Политическое лидерство».

Руководитель программы «Startup-курс на успех».

Миловидова Марина Александровна

Ведущая, диктор, председатель комиссии по социальному партнёрству, директор ООО «Счастливые люди», автор книги «Говори дорого».

Специализация: саморазвитие, «позитивное мышление», личностный рост, достижение целей через выстраивание отношений с людьми.

30 ноября
Заседание клуба русского языка
Тема заседания Клуба русского языка – «Русский этикет. Знакомство с Россией». Слушатели познакомятся с особенностями этикета русской разговорной речи, получат первые представления о «загадочной русской душе».
30 ноября
Праздник «Хоровод дружбы» к Международному дню толерантности, в рамках работы клуба «Культурное пространство»
1 декабря
Форум добровольцев сферы здравоохранения “From Local to Global: Being a Medical Volunteer in the 21st century”
1 декабря 2018 года в Москве пройдет большой форум добровольцев сферы здравоохранения «From Local to Global: Being a Medical Volunteer in the 21st century».
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Форум
2 - 8 декабря
Дни культуры Алжира
2-8 декабря В РУДН пройдут Дни культуры студентов из Алжира.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Фестиваль