РУДН впервые проведет Открытую олимпиаду для иностранцев в Индонезии

17 февраля на базе Российского центра науки и культуры в Джакарте (Индонезия) пройдет Открытая Олимпиада РУДН по математике, информатике и химии*. В ней смогут принять участие школьники, студенты, обучающиеся на бакалавриате, или уже имеющие бакалаврскую степень.

Задания олимпиады включат тесты и задачи, разработанные преподавателями Российского университета дружбы народов.

Абитуриенты, которые покажут высокие результаты, получат возможность бесплатно обучаться по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры РУДН.

Открытая олимпиада РУДН ежегодно выявляет одаренных учащихся из разных стран мира. С 2016 по 2018 гг. РУДН провел 87 олимпиад в 35 странах, в которых приняли участие 5225 школьников и студентов. Среди предметов - математика, информатика, физика, биология, русский язык, химия, правоведение, обществознание.

* Олимпиада по химии проводится для бакалавриата и специалитета.

25 июля
О механизме целевого обучения и правилах приема на целевое обучение по программам высшего образования в 2024/25 году
17 июля
224 будущих студента подали документы в РУДН на Дне абитуриента

13 июля в РУДН прошёл День абитуриента. Его участниками стали выпускники, школьники и их родителями. Всего мероприятие посетило более 1000 человек. 224 абитуриента в этот день подали документы в РУДН.

Приемная кампания 2024 в РУДН: полезно узнать

Стипендия 600 000 рублей для талантливых абитуриентов, дополнительные бюджетные места, гранты на обучение и новые направления подготовки. Чего ждать от приемной кампании РУДН в 2024 году?