Объявлены победители стипендии RUDN International Scholarship по направлению «Modern languages»

По итогам конкурсного отбора кандидатов, который проходил  в период с 31 октября по 14 ноября 2018 года, среди 21 заявленного претендента конкурсной Комиссией были определены 11 победителей, которые получат единовременную выплату в размере 41 500 рублей на человека.

Стипендия «RUDN International Scholarship» - это единовременная денежная выплата студентам РУДН – победителям конкурсной программы стипендий «RUDN International Scholarship», которая была создана с целью развития и поддержки программ исходящей академической мобильности студентов, обучающихся на основных образовательных программах в РУДН, реализуемых в сетевой форме по приоритетному направлению «Modern languages».

Поздравляем победителей!

студента

Вуз-партнер

Паршина Алена Александровна

Пак Элина Олеговна

Корнилова Анастасия Алексеевна

Сергеева Александра Дмитриевна

Косова Ксения Олеговна

Алибекова Гафизат Алиэскендеровна

Федорова Айталина Константиновна

Мешкова Софья Андреевна

Кудякова Марина Максимовна

Куликова Анна Евгеньевна

Клопцова Валерия Дмитриевна

Делегация Посольства Республики Казахстан посетила РУДН

Даурен Абаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана, в составе делегации страны посетил университет. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества между РУДН и казахстанскими вузами.

Делегация Посольства Социалистической Республики Вьетнам посетила РУДН