Полезные свойства витаминов

Оnline
Наталья Ивановна Жабо

В 18:00 по московскому времени

Зачем витамины нужно организму и как именно они влияют на человека?

Цель: сформировать социокультурные компетенции и профессионально-ориентированную иноязычную коммуникативную компетенцию студентов.

Задачи: комплексно проанализировать контент концепта «Витамины» в лингвистическом, медицинском, историческом и социальном аспектах, изучая иностранный язык для специальных целей.

Рабочий язык мероприятия — французский.

Участники: учащиеся специалитета медицинского института РУДН, учащиеся бакалавриата ФЗО МГЛУ, ППС кафедры иностранных языков медицинского института РУДН, ППС кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации ФЗО МГЛУ.

Подключение

12 - 13 октября
Современный медиатекст и судебная экспертиза: междисциплинарные связи и экспертная оценка
Предметом обсуждения на конференции станут наиболее дискуссионные вопросы анализа современной медиакоммуникации, представляющие интерес для судебной экспертизы.
12 октября
Получение оценок и построение предельных характеристик для некоторых систем массового обслуживания с особенностями
В докладе будет показано получение оценок скорости сходимости к предельным характеристикам.
12 октября
Тревога, депрессия и расстройства пищевого поведения
Слушатели научно-практической школы рассмотрят этиологию, патогенез и методы терапии (психофармакотерапия, психотерапия) расстройств пищевого поведения при депрессии, тревожных, обсессивно-компульсивных и дисморфических расстройствах.
12 октября
Конструируя Коллективный НеЗапад: Вашингтон и Брюссель в совместном геополитическом проекте
Участники обсудят основные тенденции трансформационного процесса отношений между США и ЕС.