Дни культуры студентов из Султанат Оман

10 - 13 октября 2023
ул. Миклухо-Маклая, 6
Алексей Иванович Бисеров

Дни культуры студентов из Султанат Оман — это возможность познакомиться с традициями культуры, национальной кухней.

Цель мероприятия:

• сформировать толерантность и воспитать уважительное отношение студенческой молодёжи к национальным культурам народов Омана.

Задачи проекта:

• информировать студентов университета о национальных культурах народов Омана;
  • развить способности понимать важнейшие принципы толерантности, применять их в повседневной жизни;
  • создать условия для проявления общественной активности студентов, привлечь их к созданию ярких художественных произведений.

Расписание:

• 10 октября, 13:00-15:00, холл главного корпуса РУДН
  • 11 октября, 13:00-15:00, холл ИРЯ (ул. Миклухо-Маклая, 10к3)
  • 12 октября, 18:00-20:30, Интерклуб, помещение женского комитета
  • 13 октября, 13:00-15:00, холл медицинского института (ул. Миклухо-Маклая, 8)
12 - 13 октября
Дни регионов Дальнего Востока в Москве – 2023
Интерактивная экспозиция погрузит гостей в путешествие по Дальнему Востоку.
Музыкальная планета №46 «Науки юношей питают (человек может всё)»
На концерте мы научимся грызть гранит науки и раскалывать орешки знания.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт
Осенняя мастерская
На мероприятии участники смогут развить свои творческие навыки над создание творческого пейзажа, будут работать в команде и создавать фотозону
Вопрос ребром
На мероприятии участники узнают о работе куратора, обсудят и решат проблемы, которые возникли у кураторов и первокурсников в процессе взаимодействия.