Научный семинар «Проблемы и перспективы изучения русского языка в Афганистане»

29 ноября 2018
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 10, к. 3 ауд.104
Лаврова Елена Юрьевна

29 ноября 2018 года в 13:30 состоится научный семинар "Проблемы и перспективы изучения русского языка в Афганистане".

Выступает заведующий кафедрой русского языка филологического факультета Кабульского университета господин Мир Сахиб Джан Кучай.

В 2009 году президент РФ наградил господина Кучая медалью им. А.С. Пушкина за вклад в продвижение русского языка в мире.

29 - 30 ноября
VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты гематологии и гепатологии»
Конференция организована Российским университетом дружбы народов, Национальным медицинским исследовательским центром радиологии, Московским научно-исследовательским онкологическим институтом им. П.А. Герцена.
29 ноября
Семинар NVIDIA об искусственном интеллекте
29 ноября пройдет «Популярно о современном искусственном интеллекте и глубоких нейросетях».
29 ноября
Всероссийский научно-практический семинар «Информационно-коммуникационные технологии в современном образовательном пространстве»
30 ноября
Научный семинар Культурно-когнитивные и коммуникативно-функциональные аспекты обучения переводу и иностранному языку
Тема научного семинара: «Конкурирующие форманты в мотивированных знаках языка: методические аспекты перевода терминов».
Формат: Семинар
Организатор: Институт экологии