Всероссийский научно-практический семинар «Информационно-коммуникационные технологии в современном образовательном пространстве»

29 ноября 2018
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.7, корпус №4
Караванова Людмила Жалаловна

29 ноября представители ИИЯ РУДН профессор кафедры социальной педагогики, доктор психологических наук  Л.Ж. Караванова, старший преподаватель кафедры социальной педагоги И.В. Коваленко и заместитель директора ИИЯ РУДН по учебной работе примут участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Информационно-коммуникационные технологии в современном образовательном пространстве».

К участию в мероприятии также приглашены студенты ИИЯ РУДН.

23 - 29 ноября
Совместные прогулки по Москве для слушателей ФРЯиОД с волонтерами инженерной академии
Cеминар-лекторий для иностранных обучающихся «Межкультурный полилог»
29 ноября 2018 г. в Институте иностранных языков РУДН пройдет постоянно действующий семинар-лекторий для иностранных обучающихся «Межкультурный полилог». Семинар-лекторий проводится в рамках общеуниверситетского семинара-лектория «С РУДН не прощаюсь! С РУДН навсегда!».
Научный семинар «Проблемы и перспективы изучения русского языка в Афганистане»
29 ноября 2018 года в 13:30 состоится научный семинар "Проблемы и перспективы изучения русского языка в Афганистане".
Семинар NVIDIA об искусственном интеллекте
29 ноября пройдет «Популярно о современном искусственном интеллекте и глубоких нейросетях».