Демонстрация фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

13 марта 2019
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3 ауд.328
Хегай Виктор Климентович

Фильм вошел в золотой фонд советской кинематографической классики.  После фильма студенты приглашаются на разговор о русской классике.

13 - 21 марта
Студенческий фестиваль «Навруз», посвященный празднованию Навруза у иранских и тюркских народов
Праздник «Навруз» праздник прихода весны по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов. Встретить Новый год еще раз возможно с землячествами Азербайджана, Албании, Афганистана, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Турции и Узбекистана.
Посещение Исторического музея
Посещение постоянной экспозиции исторического музея и специальной выставки «Русский север».
Лекторий «Путешествие по России»
Лекторий «Путешествие по России» проводится совместно со студентами-волонтерами экологического факультета.  Презентации и доклады студентов помогают слушателям ФРЯиОД в доступной форме и из первых уст получить новую и интересную информацию о нашей гостеприимной стране.
Студенческий конкурс «Мистер АССАФСТУ РУДН»
Студенческий конкурс «Мистер АССАФСТУ» это раскрытие мира народов Африки для каждого обучающегося РУДН. За один вечер мы совершим путешествие по традициям, обычаям народов Африки, а также определим того, кто достоин звания «Мистер АССАФТУ 2019»!