Студенческий конкурс «Мистер АССАФСТУ РУДН»

15 марта 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6
Акбергенов А.Д.

Студенческий конкурс «Мистер АССАФСТУ» это раскрытие мира народов Африки для каждого обучающегося РУДН. За один вечер мы совершим путешествие по традициям, обычаям народов Африки, а также определим того, кто достоин звания «Мистер АССАФТУ 2019»!

Место проведения - актовый зал главного корпуса РУДН

15 марта
Лекторий «Путешествие по России»
Лекторий «Путешествие по России» проводится совместно со студентами-волонтерами экологического факультета.  Презентации и доклады студентов помогают слушателям ФРЯиОД в доступной форме и из первых уст получить новую и интересную информацию о нашей гостеприимной стране.
15 марта
Инженерная академия. Погружение
Мероприятие «Погружение», организованное при содействии международного сектора и с помощью студентов Инженерной академии, поможет слушателям ФРЯиОД познакомиться с выбранной специальностью.
16 марта
Университетские субботы. Лекция «Все грани туризма: профессия или увлечение?»
Менеджер по туризму - это специалист в отрасли туризма, который занимается организацией туристических поездок клиентов. В настоящее время это одна из самых востребованных профессий в индустрии отдыха и развлечений.  Профессия подходит тем, кого интересует иностранные языки, география и обществознание. Основная задача менеджера по туризму — помочь выбрать туристу страну и путевку, а также организовать ему полноценный отдых.
16 марта
Mastering IELTS или секреты успешной сдачи одного из самых востребованных международных экзаменов современности
В ходе лекции слушатели смогут узнать секреты успешной сдачи одного из самых востребованных международных экзаменов современности – IELTS. В современно мире все большую актуальность приобретают международные экзамены по английскому языку - и IELTS среди них бесспорный лидер.