Инженерная академия. Погружение

15 марта 2019
г.Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10, корп. 3, холл ФРЯиОД

Мероприятие «Погружение», организованное при содействии международного сектора и с помощью студентов Инженерной академии, поможет слушателям ФРЯиОД познакомиться с выбранной специальностью.

15 марта
Лекторий «Путешествие по России»
Лекторий «Путешествие по России» проводится совместно со студентами-волонтерами экологического факультета.  Презентации и доклады студентов помогают слушателям ФРЯиОД в доступной форме и из первых уст получить новую и интересную информацию о нашей гостеприимной стране.
15 - 20 марта
Школа для поступающих в магистратуру “Образование через всю жизнь”
Студенты встретятся с ведущими преподавателями ИИЯ РУДН и других российских вузов – академиками, профессорами и доцентами в области теории и практики иностранных языков, межкультурной коммуникации, международных отношений, экономики, социального менеджмента и инклюзивного образования.
15 марта
Студенческий конкурс «Мистер АССАФСТУ РУДН»
Студенческий конкурс «Мистер АССАФСТУ» это раскрытие мира народов Африки для каждого обучающегося РУДН. За один вечер мы совершим путешествие по традициям, обычаям народов Африки, а также определим того, кто достоин звания «Мистер АССАФТУ 2019»!
15 марта
XI Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы современной лингвистики и гуманитарных наук»
Цель конференции: Объединить ведущих ученых в области лингвистики и смежных с ней гуманитарных наук, чтобы обменяться мнениями по вопросам эволюции современных языков и лингвистики в контексте развития междисциплинарных подходов к проблемам межкультурного языкового взаимодействия.