Школа для поступающих в магистратуру «ХИМИЯ БУДУЩЕГО - СЕГОДНЯ»

22 - 26 апреля 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6
Леонид Геннадьевич Воскресенский

Цель мероприятия - объединение студентов-исследователей и помощь им в расширении своего кругозора и углублении знаний и навыков в области органической, неорганической и физической и коллоидной химий с перспективами дальнейшего поступления в магистратуру РУДН.

На мероприятие расскажут о результатах исследований в области физической, органической и неорганической химии, а также произойдет обмен опытом с учеными вузов, научных школ и центров Российской Федерации и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Сотрудники кафедры презентуют магистерские программы факультета физико-математических и естественных наук.

Школа имеет большое значение для всех участников, которые не только представляют результаты своей научной работы, но и приобретают возможность непосредственного живого общения с преподавателями и научными сотрудниками РУДН и других организаций.

Участники школы:

Студенты, аспиранты, учёные из ВУЗов России и зарубежья. В работе школы примут участие крупные учёные из Европы, Японии, Китая, Ирана и США, которые выступят с пленарными и ключевыми докладами.

Торжественное открытие - 22 апреля в 15:00 в Актовом зале главного корпуса РУДН (ул. Миклухо-Маклая, д.6)

Подведение итогов и торжественное закрытие - 26 апреля в 16:40 (ул. Орджоникидзе, д.3)

22 апреля - 17 мая
Очный конкурс творческих работ «Ярмарка бизнес-идей 2.0»
Экономический факультет Российского университета дружбы народов приглашает учащихся 10-11 классов и студентов учреждений среднего профессионального образования принять участие в очном конкурсе творческих работ «Ярмарка бизнес-идей 2.0».
22 апреля - 2 ноября
Конкурс на участие в Программе поддержки публикационной активности обучающихся РУДН в изданиях, индексируемых в международных базах научного цитирования Web of Science и/или Scopus в РУДН в 2019г.
22 - 26 апреля
Неделя культуры студентов из стран Африки
Программа XXIII-й Недели культуры студентов из стран Африки
22 - 26 апреля
Международная научно-практическая конференция The Fifth International Scientific Conference “Advances in Synthesis and Complexing”
Мероприятие объединит молодых ученых, аспирантов и выдающихся зарубежных ученых, изучающих вопросы органической, неорганической, медицинской, физической и коллоидной химии.