Дни славянской культуры, посвященные празднованию «Масленицы»

4 - 7 марта 2019
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6
Шакун Екатерина Николаевна

Масленица – это праздник прощания с зимой. Для славянского народа это один из самых долгожданных праздников. Попробовать вкусные блины и познакомиться со славянской культурой возможно на фотовыставке «Масленица», «Вкусном фестивале», национальных выставках землячеств студентов из Белоруссии и Украины.

4 марта
Научно-методологический семинар кафедры менеджмента «Инновационные стратегии управления воспроизводством научного потенциала экономических вузов»
В работе семинара примут участие преподаватели, аспиранты и стажеры  кафедр менеджмента и маркетинга экономического факультета Российского университета дружбы народов, а также профессорско-преподавательский состав, аспиранты и соискатели Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. Приглашаются все, кто интересуется вопросами развития экономической науки.
4 - 6 марта
Дни культуры студентов из Ямайка
Ямайка — далёкий остров в Карибском море, а заодно и одноимённая страна, этот остров занимающая. Щедрая природа наделила его невероятными красотами, которые привлекают массу туристов, которые хотят поваляться на белоснежных ямайских пляжах и искупаться в тёплом море. Тот факт, что государственным языком на Ямайке является английский, облегчает коммуникацию с местными жителями. Познакомиться с Ямайкой можно в ближайшее время на национальных выставках землячества.
5 марта
Международная научно-практическая онлайн-конференция «Проблемы внедрения международных стандартов аудита и учета, практика их применения в странах СНГ»
Цель конференции – обсуждение вопросов применения международных стандартов учета и аудита и поиск направлений их рационального использования в Российской Федерации на основании опыта стран СНГ.
5 марта
Празднование Масленицы
Мы предлагаем вам окунуться в атмосферу истоков этого праздника. Многое ли вы знаете об истории этого праздника? О его обычаях и обрядах? Мы расскажем вам о всех таинствах Масленицы.
Направление: Жизнь РУДН
Формат: Концерт