Торжественное открытие научно-исследовательского института развития мозга и высших достижений РУДН

14 декабря 2022
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 11
Толченникова Вера Владимировна

14 декабря 2022 года состоится торжественное открытие научно-исследовательского института развития мозга и высших достижений РУДН. Поздравляем сотрудников, клиентов и партнеров института. Желаем успехов в научной и практической работе!

• 10:00–11:00 Открытие и экскурсия (ул. Миклухо-Маклая, 11)
  • 11:00–13:00 Круглый стол (ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 347)

Подробнее об институте

14 декабря
Форум по донорству костного мозга «Стань тем самым»
Участники узнают о донорстве костного мозга, смогут сдать кровь для регистра доноров костного мозга.
14 декабря
Семинар «Славянские анклавы в Италии: некоторые заметки о молизско-славянском языке»
Особое внимание на семинаре будет уделено процессам упрощения, которые на протяжении десятилетий испытывает номинативная и вербальная (темпорально-аспектуальная) парадигмы всех подвариатов идиома.
14 декабря
Семинар «Департамент городского имущества города Москвы: история и современные реалии»
14 декабря
Научный семинар «Актуальные проблемы химии»
На семинаре будут заслушаны доклады аспирантов и сотрудников лаборатории органического синтеза РУДН.