Мастер-класс «Перспективы трудоустройства и стажировки в ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»»

24 марта 2023
ул. Миклухо-Маклая, 8, к. 2, зал №2
Прозоровский Иван Ежиевич

24 марта в 12:00 по московскому времени

Аграрно-технологический институт проводит мастер-класс «Перспективы трудоустройства и стажировки в ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»».

Лектор:

Антонина Андреевна Савощенко — шеф-менеджер по работе с кадровым резервом ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг».

Студенты представят себя в роли ветеринарного специалиста, управленца, менеджера в сфере современного инновационного агропромышленного производства и промышленного молочного скотоводства.

25 марта
Мастер-класс «Применение анализа массива данных для исключения фрода (несанкционированных действий)»
На мастер-классе разберут, насколько нужна и важна статистика в бизнес-анализе.
Направление: Карьера
27 марта
Мастер-класс ««Государственная служба в Федеральном органе исполнительной власти (Министерство науки и высшего образования Российской Федерации)»
Студенты узнают актуальную информацию о функции государственной гражданской службы.
28 марта
Семинар «Разработка волоконно-оптических датчиков и систем на их основе»
На семинаре студенты узнают о создании малогабаритных высокоточных волоконно-оптических гироскопов.
Направление: Карьера
Формат: Семинар
29 марта
Лекция «Страхование в условиях возрастания биологических рисков и внешних санкций»
Участники узнают про основные понятия биологических угроз.