Диалог с депутатом

ул. Миклухо-Маклая, д. 6, ауд. 325
Амиантова Ирина Сергеевна

В 12:00 по московскому времени

Кафедра публичной политики и истории государства и права юридического института РУДН проведет круглый стол «Диалог с депутатом» при участии Дмитрия Кузнецова — депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва.

На мероприятии участники узнают:

• Что представляет собой депутатская деятельность?
  • Какие самые распространенные проблемы и обращения?
  • Какие законопроекты актуальны и отвечают духу времени?
Жесткое рентгеновское излучение в мегавольтном атмосферном разряде
В ходе исследования участники узнают временные и энергетические параметры рентгеновского излучения наносекундного мегавольтного разряда установки ЭРГ (ФИАН) в конфигурации «обратно-конический катод с острием – сетчатый анод» по координате вдоль оси разряда с разрешением 12 см.
Многокомпонентный синтез макроциклических и сшитых пептидов
В лекции освещается разработка методологии, которая предоставляет набор синтетических средств для получения N-алкилированных макроциклических пептидов.
Поликодовый текст как дискурсивное явление
Участники рассмотрят аспекты поликодового текста на иностранном языке для специальных целей.
Направление: Образование
Формат: Семинар
5 - 7 октября
Приверженность вопросам психического здоровья
Ученые и практики смогут поделиться своими методиками и технологиями в области диагностики, коррекции и поддержания психического здоровья социума.