Диалог с практиком «Как увеличить прибыль организации с помощью команды»

22 ноября 2023
ул. Миклухо-Маклая, д. 10/2
Зевеке Ольга Юрьевна

В 13:30 по московскому времени

Мероприятие «Диалог с практиком «Как увеличить прибыль организации с помощью команды» — это возможность для студентов Института гостиничного бизнеса и туризма пообщаться с практиками индустрии, ознакомиться с передовыми методиками и стратегиями, необходимыми для эффективного управления командой и повышения прибыльности организации.

Лектор:

Дмитрий Платонов — менеджер отдела сервиса, круизная компания «ВодоходЪ».

«ВодоходЪ» — крупнейшая судоходная компания и туристический оператор России. Три года подряд становилась лауреатом конкурса «Лидер отрасли», который ежегодно проводит Федеральное агентство морского и речного транспорта. Так как сфера туризма и гостеприимства динамично развивается, практический опыт лекторов способствует актуализации знаний и лучшему пониманию индустрии. Студенты смогут задать все интересующие их вопросы и узнают об инновационных практических решениях в сфере организации работы персонала.

22 ноября
Международная выставка «Pharmtech & Ingredients»
Участники мероприятия познакомятся с представителями фармацевтической отрасли, получат новые профессиональные знания и навыки.
22 ноября
The health care problems of the countries of the world: good health and well-being
На семинаре участников познакомят с особенностями организации медицинской помощи в разных странах мира и проблемами, с которыми сталкивается здравоохранение этих стран.
22 ноября
Встреча с исполнительным директором «Российского фонда свободных выборов»
На встрече участники узнают о некоммерческой организации РФСВ и о возможностях прохождения практики.
22 ноября
Презентация книги на испанском языке «История мексиканского народа»
В рамках Месяца культуры Мексики во Всероссийской государственной библиотеке иностранной литературы имени М.И. Рудомино состоится презентация книги на испанском языке «История мексиканского народа».