Принятие решений в условиях неопределенности и изменчивости. Управление проектами и принятие решений в рамках проектной деятельности

5 декабря 2023
Online / ул. Миклухо-Маклая, д.6, 173-ГК
Поднаправление: Работодатели
Гладышева Ирина Валерьевна

В 19:00 по московскому времени

Экономический факультет РУДН организует мастер-класс для студентов, где будут предложены реальные кейсы управления проектами и принятия решений в рамках проектной деятельности.

Спикер:

Марианна Пестрякова - эксперт/коуч по управлению переменами. Больше 20 лет личного управленческого опыта. Из них 12 лет - в качестве эксперта/топ-менеджера в сфере управления персоналом. Реализовала многочисленные проекты в области подбора персонала, адаптации, наставничества, обучения, оценки, мотивации, роста и развития сотрудников. Последние 10 лет работает в сфере управления строительными проектами полного цикла. В настоящее время является сотрудником MR Group.

На мастер - классе спикер:

• рассмотрит понятия неопределенности и изменчивости, причины их возникновения в проектной деятельности;
  • расскажет о последствиях неопределенности и изменчивости для проекта и его решений;
  • рассмотрит методы управления проектами;
  • пояснит как на практике реализовывать стратегии и применять инструменты для принятия решений в условиях неопределенности и изменчивости;
  • проведет практические упражнения для демонстрации применения методов управления неопределенностью и изменчивостью;
  • обсудит результаты и выводы из упражнений; ответит на вопросы слушателей.

Подключение

6 декабря
Амбассадоры – стратегия взаимодействия Межрегионального бухгалтерского УФК и высших учебных заведений
В ходе круглого стола состоится официальное представление участников пилотного проекта «Амбассадоры МБУ ФК»
Тенденции развития экономики ФРГ
Участники мастер-класса узнают о современном состоянии экономики Германии и тенденциях ее развития в краткосрочной и долгосрочной перспективах.
6 декабря
Экскурсия в ООО «РУС-АВТОДОМ»
В ходе экскурсии по производственным помещениям обучающиеся познакомятся с процессом обслуживания и ремонта автомобилей,
Формат: Экскурсия
6 декабря
Встреча с представителем компании «M&S Decisions»
Участники встречи узнают как России справиться без западных лекарств, о преимуществах математического моделирования при разработке дженериков.