Неорганическая химия

Формат: Встреча
Дмитриева Александра Глебовна

В 18:00 по московскому времени

В РУДН пройдет встреча «Неорганическая химия».

Цель: повысить уровень образовательной подготовки студентов аграрно-технологического института для успешной сдачи зачета по предмету.

На мероприятии участники смогут:

• задать вопросы по предмету «Неорганическая химия»;
  • усвоить материл в сфере химии;
  • понять и устранить сложности, которые возникают в рамках учебного процесса.

18:00-18:10

Начало. Сбор участников. Введение в структуру мероприятия.

18:10-19:40

Основная часть. Студенты-организаторы отвечают на заранее подготовленные вопросы, объясняют нужные темы.

19:40-20:00

Заключение. Подведение итогов мероприятия. Организаторы отвечают на имеющиеся вопросы.

13 декабря
Национальная идентичность: культурема Astérix — Tour de Gaule
На мероприятии рассмотрят различные аспекты культуремы «Astérix — Tour de Gaule» в рамках изучения иностранного языка для специальных целей.
Направление: Образование
Конкурсы научно-исследовательских работ студентов
Конкурсы направлены на вовлечение студентов в научно-исследовательскую деятельность, на повышение качества их собственных исследований, приобщению к фундаментальным и прикладным исследованиям коллективов РУДН.
14 декабря
Развитие цифровых технологий в обеспечении национальной технологической безопасности
На семинаре обсудят результаты исследований в сфере современной экономики и управления с широким применением цифровых технологий.
Школа студенческого актива
Спикеры школы расскажут как грамотно коммуницировать с пациентами, как правильно распланировать свое время.