Open Talk с Главой Альфа-Банка

ул. Миклухо-Маклая, д.6, конференц-зал экономического факультета
Шихалева Анастасия Максимовна

В 16:00 по московскому времени

Альфа-Банк и Российский университет дружбы народов приглашают студентов на встречу с Владимиром Верхошинским, главным управляющим директором крупнейшего частного банка России.

Поговорим о карьере и о том, как стать первым в своём деле.

На Q&A-сессии каждый участник сможет задать вопрос.

Соорганизатор встречи:

• Высшая школа управления РУДН.

Зарегистрироваться на встречу можно по ссылке.

27 марта
День дипломатического работника
Участники мероприятия узнают о работе в представительствах нашей страны и за рубежом, какими профессиональными качествами должны обладать будущие дипломаты-международники.
28 марта
Возможности профессионального становления в российских фармацевтических компаниях
Участники конференции узнают не только о деятельности аптечных сетей, но и оценят свои знания по ассортименту аптек, смогут подискутировать на тему этичных методов продвижения лекарственных препаратов, рассмотреть аптечную сеть как перспективное рабочее место после окончания университета.
Направление: Карьера
29 марта
Вебинары по карьерному консультированию
Чем занимаются аналитик и специалист по тестированию? На кого легче учиться?
Территориальные органы управления в системе управления города Москвы
Участники мастер-класса познакомятся с работой Префектуры ЮЗАО, с особенностями функционирования данной структуры, узнают об особенностях поступления на госслужбу и возможностях трудоустройства в орган исполнительной власти.