Восточные языки по программе «Переводчик»

Уважаемые студенты! Приглашаем вас изучать восточные языки по программе «Переводчик».

Занятия в межфакультетских группах в удобное для вас время (в том числе, с носителями языка).

Запись в группы — на кафедре иностранных языков вашего факультета.

Языковые группы для студентов любого факультета/института/академии:

Занятия проводят:

Китайский 漢語(中文)

АТИ, Медицинский институт, филологический факультет, Юридический институт (носитель языка), экономический факультет, ФГСН (носитель языка), ИИЯ

Корейский 조선말/한국어

Юридический институт (носитель языка), ИИЯ (по запросу)

Японский 日本語

Юридический институт (носитель языка), филологический факультет, ИИЯ (по запросу)

Арабский العربية

Персидский فارْسِى

ФГСН (носитель языка)

Ждем вас на занятиях!

Присоединение к РУДН Клинической больницы имени В.В. Виноградова

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 31 мая 2024 г. №372 принято решение о реорганизации РУДН в форме присоединения к нему федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая больница имени В.В. Виноградова» (ФГБУЗ «КБ им. В.В. Виноградова», ОГРН 1037739123421, ИНН 7736048847, КПП 773601001, адрес: 117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 61).

20 мая
Российский университет дружбы народов выражает соболезнования иранскому народу в связи с гибелью президента Эбрахима Раиси

Трагедия унесла жизни лидера Исламской Республики Иран Эбрахима Раиси, главы МИД Ирана Хосейна Амира Абдоллахиана и других членов делегации, которые находились в вертолете. Эта авиакатастрофа — тяжелое испытание для страны и ее граждан.

«Сильные люди всегда добры…» Светлая память Валентину Валентиновичу Введенскому