Прими участие во второй онлайн Олимпиаде РУДН для иностранных граждан

С 10 августа стартует вторая онлайн Олимпиада РУДН для иностранных граждан. В олимпиаде могут участвовать иностранные абитуриенты, желающие поступить в 2020 г. на обучение в РУДН по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Победители олимпиады получают возможность обучения по выбранной специальности за счет бюджета Российской Федерации, призеры могут воспользоваться скидкой на оплату контрактной формы обучения.

Участники онлайн-этапа, прошедшие тестирование и получившие более чем 90 баллов, будут приглашены на собеседование с авторами тестов в дистанционном режиме. Результаты прохождения собеседования будут объявлены через 10 дней.

I и II этапы Открытой олимпиады РУДН для иностранных граждан совмещены - проводятся до 20 августа 2020 года.

Для участия необходимо зарегистрироваться и приступить к тестированию по выбранному предмету.

Тестирование можно пройти по нескольким предметам, но только с одного аккаунта. Несоблюдение данного правила влечет аннулирование результатов тестирования.

Желаем успешного прохождения испытаний!

Справочно:

За 4 года победителями олимпиады стали 280 абитуриентов из 31 стран мира. Для лучших из лучших, победителей и призеров олимпиады, РУДН учредил и ежегодно выделяет специальную стипендию RUDN brilliant students, которая предоставляется обучающимся по результатам конкурсного отбора.

Теги Международное сотрудничество
25 июля
О механизме целевого обучения и правилах приема на целевое обучение по программам высшего образования в 2024/25 году
17 июля
224 будущих студента подали документы в РУДН на Дне абитуриента

13 июля в РУДН прошёл День абитуриента. Его участниками стали выпускники, школьники и их родителями. Всего мероприятие посетило более 1000 человек. 224 абитуриента в этот день подали документы в РУДН.

Приемная кампания 2024 в РУДН: полезно узнать

Стипендия 600 000 рублей для талантливых абитуриентов, дополнительные бюджетные места, гранты на обучение и новые направления подготовки. Чего ждать от приемной кампании РУДН в 2024 году?