Kaizen Institute Russia совместно с Кафедрой менеджмента экономического факультета РУДН проводит исследование «Качество против производительности»

Kaizen Institute Russia продолжает серию исследований, посвященных LEAN и Kaizen трансформации российских компаний и сравнению их практики с практиками компаний-лидеров операционной эффективности. Кафедра менеджмента экономического факультета партнер исследования.

По итогам предыдущего исследования «Почему только 5% программ по реализации LEAN демонстрируют долгосрочный успех?» получили множество отзывов. Самыми острыми вопросами при обсуждении итогов исследования стали:

• Может ли производительность труда служить основой для долгосрочного развития компании?
  • Какое направление развития можно сделать приоритетным, чтобы добиться наибольших долгосрочных успехов в LEAN трансформации?

В связи с этим проводится новое исследование «Качество против производительности», целью которого будет определение основных приоритетов операционной стратегии.

Пройти опрос

При участии в опросе, просим вас в ответе на первый вопрос («Ваше имя») после своего имени, через запятую, указать РУДН, как признак того, что вы узнали об опросе через наш сайт.

РУДН провёл в Узбекистане летнюю школу по русскому языку

Институт русского языка РУДН организовал курсы повышения квалификации по методике преподавания русского языка и литературы. В них приняли участие 200 преподавателей русского языка Республики Узбекистан. Также для студентов, школьников начальных и средних школ Узбекистана РУДН провёл интенсивный курс по изучению русского языка.

Студенты и преподаватели РУДН могут подать заявку на обучение во Вьетнаме

До 14 июня открыт приём заявок на участие в стипендиальной программе Правительства Социалистической Республики Вьетнам для обучения, стажировки и повышения квалификации на площадке вьетнамских университетов. Отправиться на учёбу можно будет в 2024/2025 учебном году. Подробности — в материале.

Медики РУДН получили специальный приз на олимпиаде по офтальмологии

Студенты медицинского института приняли участие в I Международной студенческой олимпиаде по офтальмологии. Команда РУДН получила специальный приз «За лучший вклад в популяризацию офтальмологии среди студентов медицинских вузов Российской Федерации, Республики Беларусь и Сирийской Арабской Республики» за видеоролик о профессии офтальмолога.