RUDN YOUTH FORUM: Leaders of Eurasia 2021 — международная зимняя школа молодых лидеров

С 1 по 28 ноября в Российском университете дружбы народов пройдет международная зимняя школа молодых лидеров — RUDN YOUTH FORUM: Leaders of Eurasia 2021.

40 участников, набравших максимальное количество баллов, получат приглашение на offline неделю в РУДН. Перелёт, проживание, питание, образовательная и экскурсионная части оплачиваются организатором.

RUDN YOUTH FORUM: Leaders of Eurasia 2021:

• 3 недели online + 1 неделя offline = образование и бесконечные возможности;
  • 40 лучших участников получат приглашение на offline неделю в РУДН (Москва, Россия);
  • Индивидуальная работа с менторами и наставниками;
  • Встречи с лидерами ведущих молодежных сообществ, вузов и организаций РФ;
  • Рейтинговая система с формированием топ-10 участников форума;
  • Персональный подход к каждому участнику;
  • Награждение участников форума.

Образовательные треки:

• Эмоциональный интеллект, лидерство, командообразование;
  • Межкультурная коммуникация и кросскультурная компетенция;
  • Цифровизация и медиаграмотность;
  • Правовая и экологическая грамотность;
  • Бизнес и карьера.

Принять участие

• до 12:00 29 октября 2021 присылайте портфолио на почту eurasialeaders@rudn.ru;
  • участие могут принять иностранные граждане из стран СНГ, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

портфолио

Телефон: +7 (495) 434-32-22 (18-93), +7 (968) 534-29-88 (WhatsApp)

Электронная почта: eurasialeaders@rudn.ru

РУДН провёл в Узбекистане летнюю школу по русскому языку

Институт русского языка РУДН организовал курсы повышения квалификации по методике преподавания русского языка и литературы. В них приняли участие 200 преподавателей русского языка Республики Узбекистан. Также для студентов, школьников начальных и средних школ Узбекистана РУДН провёл интенсивный курс по изучению русского языка.

Студенты и преподаватели РУДН могут подать заявку на обучение во Вьетнаме

До 14 июня открыт приём заявок на участие в стипендиальной программе Правительства Социалистической Республики Вьетнам для обучения, стажировки и повышения квалификации на площадке вьетнамских университетов. Отправиться на учёбу можно будет в 2024/2025 учебном году. Подробности — в материале.

Медики РУДН получили специальный приз на олимпиаде по офтальмологии

Студенты медицинского института приняли участие в I Международной студенческой олимпиаде по офтальмологии. Команда РУДН получила специальный приз «За лучший вклад в популяризацию офтальмологии среди студентов медицинских вузов Российской Федерации, Республики Беларусь и Сирийской Арабской Республики» за видеоролик о профессии офтальмолога.