Корпорация АО «Баркли» рассказала студентам РУДН о работе в строительстве

Департамент строительства Инженерной академии РУДН организовал и провел встречу для магистров 1 курса направления «Строительство» с заместителем руководителя проектов Геккиев К.Р. – одной из ведущих Корпораций АО «БАРКЛИ».

Гость ознакомил магистров с историей создания компании, структурой корпорации, основными направлениями и результатами работы, перспективами трудоустройства и карьерного роста. Слушатели проявили большой интерес к технологическим и инновационным решениям, которые были использованы при возведении и отделке объектов строительства, а также в конце встречи обсудили с представителем компании перспективы развития и наличие вакансий в корпорации.

Корпорация АО «Баркли», основным видом деятельности которой является строительство, проектирование, дизайн, управление проектами, управление инвестициями в объекты недвижимости, – одна из ведущих девелоперских компаний полного цикла в России и обладает исключительными компетенциями в области реализации совместных проектов с иностранными партнерами − архитектурными и дизайнерскими бюро, в т. ч. YOO (Англия), Robert A. M. Stern Architects (США), Philippe Starck (Франция), Kelly Hoppen (Англия).

Дверь, ведущая к успеху… В РУДН прошла Неделя карьеры

В РУДН завершилась Неделя карьеры, в которой приняли участие 30 ведущих работодателей России из различных секторов экономики — от IT и финансов до строительства и золотодобывающей промышленности. В программе форума — мастер-классы для студентов и выпускников от экспертов крупных российских компаний, открытые лекции и карьерные консультации.

RUDN PROFI WEEK: получи билет в профессиональное будущее

Что делать с проблемой размытых перспектив и страхом сделать неправильный жизненный выбор? Решение дает профориентационная неделя в РУДН.

22 января
Курс Константина Самуйлова, профессора РУДН, призван лучшим в национальной премии «Выбор вузов России – 2023»

24 января образовательная платформа «Юрайт» подвела итоги ежегодной национальной премии «Выбор вузов России — 2023». Авторский курс «Сети и телекоммуникации» Константина Самуйлова, доктора технических наук, директора института компьютерных наук и технологий, был отмечен за вклад в создание и развитие учебного контента. В 2023 году его учебные материалы использовали 2028 студентов и 374 преподавателя в образовательном процессе 351 образовательного учреждения.