Без фильтрации и модерации: прямая линия ректора РУДН со студентами 18 октября с 16:00

Быть услышанным, дать подсказку... Есть трудности? Делитесь. Есть идеи? Предлагайте! Ректор — на прямой связи.

18 октября в 16:00 начнется прямая линия ректора РУДН Олега Ястребова со студентами, аспирантами, ординаторами. Каждый сможет получить ответ на свой вопрос — его можно прислать заранее по форме или написать в режиме реального времени.

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ РЕКТОРА РУДН

Каждый день я отвечаю на ваши вопросы. Вы присылаете их мне на почту, озвучиваете в столовой, пишете в Телеграме. Иногда вам просто интересно, как у меня дела. Иногда вы жалуетесь на соседа в общежитии. Хорошо, что вы не молчите — вы помогаете сделать жизнь в РУДН лучше. Теперь моя очередь спросить. Какие еще у вас есть вопросы?

Олег Ястребов
Ректор РУДН

КАКИЕ ВОПРОСЫ К РЕКТОРУ?

Все вопросы попадут к ректору. РУДН — за прямой разговор без фильтрации. Ответы будут как во время прямой линии, так и опубликованы на сайте по итогам. Вопросы можно будет задавать и в режиме реального времени.

Трансляция начнется 18 октября в 16:00 по Москве — будет доступна по ссылке.

ТРАНСЛЯЦИЯ ПРЯМОЙ ЛИНИИ

3 июля
Снова в строю: у бойцов студенческого отряда «Меридиан Дружбы» начался третий трудовой семестр

28 июня состоялась торжественная линейка открытия третьего трудового семестра интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан Дружбы». В ней приняли участие 150 студентов из 56 стран мира.

3 июля
Стендап, лекции, мастер-классы и всё с приставкой «агро». РУДН впервые провёл в Парке Горького #Агропикник

26 июня в Парке Горького аграрно-технологический институт РУДН впервые организовал Агропикник. Цель — рассказать школьникам, абитуриентам, жителям и гостям столицы об аграрных профессиях и их разнообразии. 250 участников познакомились с микромирами в пробирках, разобрались в фитодизайне, узнали о микроклональном размножении и проверили знания в ветеринарном квизе.

В РУДН прошли соревнования по крикету среди студентов из Шри-Ланки

В РУДН в третий раз прошёл товарищеский турнир-фестиваль по крикету «Inter Sri-Lankan Cricket Festival» среди команд из Шри-Ланки. В нём приняли участие 110 студентов из 3 вузов России. Победу в финале одержала команда из Курска с финальным счётом 123/6 — 100/7.