Мы продолжаем КВН!

30 ноября стали известны звёзды КВН РУДН — состоялся финал внутреннего кубка.

Победители сезона 2022:

• Чемпион — «Имени Рената Абдулкеримова»
  • II место — «Лонг-Айленд»
  • III место — «[вставить текст]
  • IV место — «Фанаты»

По итогам 2022 года лучшими стали:

• Лучшая актриса — Ангелина Белоусова.
  • Лучший актер — Даниил Пехтелев.
  • Душа КВН РУДН — Аюш Аль-Халил.
  • Лучшее музыкальное оформление — «Фанаты».
  • Лучшая шутка сезона — «Имени Рената Абдулкеримова».
  • Лучшие видеоконкурсы — «[вставить текст]».
  • Лучшая административная работа — Яна Чудинова.
  • Лучший вокал — Алёна Чичеева.
  • Команды-открытие сезона — «Адреналин» и «9 планета».
  • Диплом за верность КВН РУДН — «Фанаты».

Оценки давали звёзды КВН РУДН:

• Сангаджи Тарбаев — капитан «Сборной РУДН», чемпион Высшей Лиги,
  • Евгений Донских — автор, актер, мотор «Сборной РУДН», чемпион Высшей Лиги,
  • Игорь Ким — представитель следующего поколения телевизионных КВНщиков из РУДН, капитан команды КВН «RUDN-University»?
  • Грайр Матевосян — капитан сборной «Дети Лумумбы» — первой команды из РУДН, которая пробилась в телевизионный КВН,
  • Ашот Кещян — ярчайший представитель следующего поколения КВНщиков из РУДН, автор, актер «Сборной РУДН», чемпион Высшей Лиги,
  • Вадим Бакунев — еще один представитель той самой легендарной «Сборной РУДН», чемпион Высшей Лиги, генеральный директор «Руки Вверх продакшн»,
  • Андрей Пирушкин — автор и актер сборной РУДН.
3 июля
Снова в строю: у бойцов студенческого отряда «Меридиан Дружбы» начался третий трудовой семестр

28 июня состоялась торжественная линейка открытия третьего трудового семестра интернационального студенческого строительного отряда «Меридиан Дружбы». В ней приняли участие 150 студентов из 56 стран мира.

3 июля
Стендам, лекции, мастер-классы и всё с приставкой «агро». РУДН впервые провёл в Парке Горького #Агропикник

26 июня в Парке Горького аграрно-технологический институт РУДН впервые организовал Агропикник. Цель — рассказать школьникам, абитуриентам, жителям и гостям столицы об аграрных профессиях и их разнообразии. 250 участников познакомились с микромирами в пробирках, разобрались в фитодизайне, узнали о микроклональном размножении и проверили знания в ветеринарном квизе.

В РУДН прошли соревнования по крикету среди студентов из Шри-Ланки

В РУДН в третий раз прошёл товарищеский турнир-фестиваль по крикету «Inter Sri-Lankan Cricket Festival» среди команд из Шри-Ланки. В нём приняли участие 110 студентов из 3 вузов России. Победу в финале одержала команда из Курска с финальным счётом 123/6 — 100/7.