Поздравление ректора и студентов РУДН с Новым 2024 годом!

Накануне Нового года мы подводим итоги прошедших 365 дней, ставим новые цели на следующий год. В учебе, научных исследованиях, работе задумываемся о покорении еще более высокой вершины.

В преддверии Нового года мы задумываемся, что ждет нас завтра. А завтра — новый этап. Желаю, чтобы в наступающем году вам сопутствовала удача. Научно доказать ее существование еще никому не удалось. Но это не значит, что ее нет. Что бы ни происходило, помните — в итоге все будет хорошо.

Олег Ястребов
ректор РУДН

Празднование Нового года становится еще более волшебным, когда студенты РУДН объединяются в одном видео, чтобы поздравить с Новым годом! Дружба, сессии на отлично, путешествия, яркие эмоции и вера в себя — пожелания студентов из разных стран.

28 августа
Творческая коллаборация РУДН и МАХУ: «В каждом языке звучит мир»

Российский университет дружбы народов и Московское академическое художественное училище организовали выставку «В каждом языке звучит мир» в Республике Марий Эл.

23 августа
График проведения торжественных церемоний посвящения первокурсников в студенты РУДН в 2024 году

Традиционно РУДН проводит церемонии посвящения в студенты. Мы желаем нашим первокурсникам счастья на выбранном пути и решительности в достижении поставленных целей.

31 июля
«Было забавно звонить в три часа ночи на заводы по всей России…» Студент-экономист РУДН стал победителем в индивидуальном зачете на Хакатоне развития ТЭК 2024

В июле в Татарстане прошёл V Международный нефтегазовый молодёжный форум – Хакатон развития ТЭК-2024. Артем Ваняшев, студент экономического факультета РУДН, стал победителем индивидуального зачета, выиграв 20 тысяч рублей. Что привлекает в сфере ТЭК, над каким проектом работали и что оказалось самым полезным – делится впечатлениями о хакатоне Артем Ваняшев («Международные экономические отношения», III курс).