#РУДНяскучаю - флешмоб о самых теплых воспоминаниях

Мы часто не ценим то, что у нас есть. Простые вещи, которые кажутся нам естественными и даже обыденными, на самом деле делают жизнь такой яркой и интересной. Например, аудиторное занятие – лекция или семинар, встреча с приглашенным экспертом… Совсем недавно, сидя на занятиях, мы ждали перерыва, а сейчас, во время перерыва длиною в месяц, - мы ждём начала пары. И… скучаем! По непередаваемой атмосфере учебных аудиторий, живому и непринужденному общению с преподавателем, дискуссиям, командной работе с одногруппниками…

РУДН скучает по своим студентам и преподавателям! А по чему скучаете вы? Может быть, по работе в лабораториях или прогулкам у фонтана, деловым играм или играм спортивным, а может, просто по своим друзьям из разных стран?

Поделитесь своими воспоминаниями о жизни университета в социальных сетях: расскажите историю в тексте, фотографии, видео или даже песне – дайте волю фантазии. Не забудьте отметить свой пост хэштегами #РУДНяскучаю #РУДН #RUDN_University

Пусть каждый пост станет улыбкой на лицах многих людей и немного приблизит момент долгожданной встречи!

А мы сегодня вспомним как раскрывали секреты создания сценических шоу вместе с Руки Вверх на занятиях спецкурса преподавателя кафедры массовых коммуникаций филологического факультета РУДН Вадима Бакунева.

28 августа
Творческая коллаборация РУДН и МАХУ: «В каждом языке звучит мир»

Российский университет дружбы народов и Московское академическое художественное училище организовали выставку «В каждом языке звучит мир» в Республике Марий Эл.

23 августа
График проведения торжественных церемоний посвящения первокурсников в студенты РУДН в 2024 году

Традиционно РУДН проводит церемонии посвящения в студенты. Мы желаем нашим первокурсникам счастья на выбранном пути и решительности в достижении поставленных целей.

31 июля
«Было забавно звонить в три часа ночи на заводы по всей России…» Студент-экономист РУДН стал победителем в индивидуальном зачете на Хакатоне развития ТЭК 2024

В июле в Татарстане прошёл V Международный нефтегазовый молодёжный форум – Хакатон развития ТЭК-2024. Артем Ваняшев, студент экономического факультета РУДН, стал победителем индивидуального зачета, выиграв 20 тысяч рублей. Что привлекает в сфере ТЭК, над каким проектом работали и что оказалось самым полезным – делится впечатлениями о хакатоне Артем Ваняшев («Международные экономические отношения», III курс).