Я хочу смотреть на чистый лес, когда я иду на пары! А какая у вас мотивация выйти на субботник?

Проведите субботу с пользой вместе с РУДН. Каждую весну активисты университета — сотрудники и обучающиеся — выходят на субботники в лес Студгородка. Волонтеры собирают мусор, сортируют (пластик, стекло, металл) и отправляют на переработку.
  • 16 и 23 апреля 2022 года
  • Время и место сбора: 9:30, ул. Миклухо-Маклая 21а, здание Интерклуба.
  • Время проведения субботника: 10:00 — 14:00.

Прийти на субботник может любой желающий. Для этого нужно заполнить форму:

заполнить форму

«Я хочу смотреть на чистый лес, когда иду на пары, езжу на велосипеде или гуляю. Субботники — это способ внести вклад в красоту и „здоровье“ нашего самого зеленого университета», — Ихеома-Харт Чимеремезе Харт, медицинский институт.

«Моя семья с детства прививала мне заботу о растениях и животных, учила не бросать мусор на улицах. Поэтому я с удовольствием участвую в субботниках и очищаю территорию леса. Моя помощь — лишь капля в море, но здесь я нашёл единомышленников, которые так же, как и я, поддерживают субботники и другие „зеленые“ инициативы РУДН», — Диас Чапарро Омар Эдуардо, филологический факультет.

По всем вопросам можно связаться с Волонтерским центром РУДН:

+7 (499) 940-46-01, доб. 21-25,
volunteer@rudn.ru

28 августа
Творческая коллаборация РУДН и МАХУ: «В каждом языке звучит мир»

Российский университет дружбы народов и Московское академическое художественное училище организовали выставку «В каждом языке звучит мир» в Республике Марий Эл.

23 августа
График проведения торжественных церемоний посвящения первокурсников в студенты РУДН в 2024 году

Традиционно РУДН проводит церемонии посвящения в студенты. Мы желаем нашим первокурсникам счастья на выбранном пути и решительности в достижении поставленных целей.

31 июля
«Было забавно звонить в три часа ночи на заводы по всей России…» Студент-экономист РУДН стал победителем в индивидуальном зачете на Хакатоне развития ТЭК 2024

В июле в Татарстане прошёл V Международный нефтегазовый молодёжный форум – Хакатон развития ТЭК-2024. Артем Ваняшев, студент экономического факультета РУДН, стал победителем индивидуального зачета, выиграв 20 тысяч рублей. Что привлекает в сфере ТЭК, над каким проектом работали и что оказалось самым полезным – делится впечатлениями о хакатоне Артем Ваняшев («Международные экономические отношения», III курс).