Научный семинар «Аудиторское заключение в соответствии с МСА»

27 октября 2022
ул. Миклухо-Маклая, 6, ауд. 27
Направление: Карьера
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Протасова Ольга Николаевна

27 октября в 18:00 по московскому времени

На экономическом факультете РУДН пройдет научный семинар «Аудиторское заключение в соответствии с MCA».

В условиях современной экономической обстановки ТОП-менеджменту организации необходимо всегда держать руку на пульсе и своевременно реагировать на возникающие в ходе осуществления предпринимательской деятельности проблемы.

Зачастую правила ведения учета и составления отчетности не соблюдаются, что приводит к неприятным последствиям — от налоговых правонарушений до корпоративного мошенничества.

Представители одной из крупнейших аудиторских компаний поделятся с практическим опытом составления аудиторского заключения, которое свидетельствует о фактическом финансовом состоянии организации, ее потенциале и инвестиционной привлекательности.

Спикер:

Любовь Лебединская - менеджер Департамента аудиторских услуг Kept.

Мастер-классы по IT технологиям
На мастер-классах участникам расскажут о том, что такое IT-сфера и как стать специалистом в этой области.
Мастер-класс «IT-решения для планирования работ в агробизнесе»
Представитель компании Марк Тордия расскажет о современных задачах планирования работ в сельскохозяйственном секторе и составлении расписаний работ на несколько сезонов.
Мастер-класс «Ключевые решения и направления группы компаний «Агроинвест»»
Представитель компании Марк Тордия расскажет о современных подходах к анализу данных в сфере планирования и анализа результатов сельскохозяйственных работ.
Встреча выпускников Сетевого университета СНГ
Встреча позволит выпускникам разных лет поделиться своим опытом учебы и работы, увидеться друг с другом.