Мастер-класс «IT-решения для планирования работ в агробизнесе»

28 октября 2022
Участие online
Диваков Дмитрий Валентинович

28 октября в 12:40 по московскому времени

В институте прикладной математики и телекоммуникаций пройдет мастер-класс на тему «IT-решения для планирования работ в агробизнесе».

Представитель компании Марк Тордия расскажет о современных задачах планирования работ в сельскохозяйственном секторе и составлении расписаний работ на несколько сезонов. Раскрывается как математическая сторона вопроса, так и ее алгоритмическая и программная реализация.

Спикер:

Марк Тордия — консультант по Data Science и алгоритмам группы компаний Агроинвест.

Группа «АГРОИНВЕСТ» — российский аграрный холдинг, сформировавшийся в 2017 году в результате слияния трех компаний. За небольшой период существования прошла огромный путь становления: сегодня компания один из перспективных «игроков» отраслевого рынка и крупнейших компаний в нашей стране, входящих в ТОП-10 рейтинга владельцев сельскохозяйственной земли в России.

Ссылка на подключение

Мастер-класс «Ключевые решения и направления группы компаний «Агроинвест»»
Представитель компании Марк Тордия расскажет о современных подходах к анализу данных в сфере планирования и анализа результатов сельскохозяйственных работ.
Встреча выпускников Сетевого университета СНГ
Встреча позволит выпускникам разных лет поделиться своим опытом учебы и работы, увидеться друг с другом.
30 октября - 8 ноября
Мастер-классы «Реструктивно-восстановительная хирургия»
На мастер-классах участники изучат технологии организации и проведения хирургических операций у животных с различной костно-суставной патологией.
Вебинары по карьерному консультированию
Как написать резюме, после которого работодатель обратит на тебя внимание? Что указать, чтобы пройти отбор в компанию мечты?