Повышение квалификации «Признание иностранного образования в контексте геополитических вызовов»

23 - 25 августа 2023
Савченко Надежда Анатольевна

РУДН проводит повышение квалификации в области международной деятельности по программе «Признание иностранного образования в контексте геополитических вызовов» (18 часов).

Указанная программа — модуль программы «Международная деятельность вуза: составляющие успеха» (72 часа).

Приглашаем к участию в программе сотрудников структурных подразделений вузов, в число профессиональных задач которых входит организация работы по продвижению вуза и программ вуза за рубежом, по привлечению, приему, обучению и обеспечению пребывания иностранных студентов в российских вузах.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации РУДН.

Перечень необходимых документов для зачисления на программу:

1. Заявление на обучение, заполненное машинописным способом с подписью. (высылается по запросу на электронную почту).
  2. Согласие субъекта на обработку персональных данных, заполненное машинописным способом с подписью (высылается по запросу на электронную почту).
  3. Скан копия первой страницы паспорта и страницы с регистрацией.
  4. Скан копия диплома об образовании и приложения к диплому (среднее профессиональное, высшее). При необходимости скан документа, подтверждающий смену ФИО.

Документы высылаются на электронную почту: savchenko-na@rudn.ru.

Предыдущее мероприятие
21 - 27 августа
Start-up школа
Следующие мероприятие
23 августа
ИНФЕКТОЛОГИКА
23 августа
ИНФЕКТОЛОГИКА
На конференции будут разобраны трудные вопросы диагностики и дифференциальной диагностики инфекционных заболеваний у детей.
2 сентября
Историческая наука и СМИ
Приглашаем студентов, которые могут посетить площадки медиаагенств, принять участие в лекциях и дискуссиях.
5 сентября
Разложение в ряд по корневым векторам несамосопряженных операторов с асимптотикой s-числа, более тонкой, чем у степенного типа
В докладе уточняются результаты, полученные Лидским В.Б. и посвященные разложению по системе корневых векторов несамосопряженного компактного оператора.
6 сентября
Лингводидактические вопросы языкознания
Будут представлены результаты исследования, цель которого - выявить отношение студентов магистратуры к использованию плагиата в проектных работах по дисциплинам на английском языке.