Использование иностранных языков в космической отрасли, а также в деятельности современных культурных учреждений

31 октября 2023
ул. Миклухо-Маклая, д.10/2, ауд. 514
Карцева Елена Юрьевна

В 10:30 по московскому времени

На факультете гуманитарных и социальных наук РУДН пройдет мастер-класс на английском и русском языках «Использование иностранных языков в космической отрасли, а также в деятельности современных культурных учреждений».

Цель встречи: знакомство студентов с особенностями использования иностранных языков в космической и культурной областях.

Спикер:

Всеволод Огарков — начальник отдела по связям с общественностью и маркетинга Музея космонавтики.

На мероприятии участники узнают:

• историю Музея космонавтики в Москве;
  • опыт международного сотрудничества в космосе;
  • необходимость владения иностранными языками для работы не только в космической отрасли, но и в деятельности современных культурных учреждениях;
  • современные тенденции развития космической индустрии.

Участники: студенты секции английского языка кафедры иностранных языков ФГСН.

Ярмарка вакансий
Приглашаем на ярмарку вакансий, где можно познакомиться с работодателями, научиться составлять резюме.
Инфузионная терапия мелких домашних животных
Участники мастер-класса поговорят о возможностях работы врача интенсивной терапии и ветеринарного врача-терапевта, обсудят высокую степень важности коррекции нарушений водно-электролитного баланса у животных.
Серия мастер-классов по современным задачам компьютерного зрения
Узнать о современных задачах компьютерного зрения, о ключевых компонентах UNet, о методе оптимизации и метриках для оценки качества работы модели.
Эффективный старт в IT-компаниях
Участники мастер-класса узнают о возможностях VK Education для студентов