Время Рефлексии

ул. Миклухо-Маклая, д.8к2, ауд. 337
Дмитриева Александра Глебовна

В 16:30 по московскому времени

Аграрно-технологический институт РУДН проводит для студентов мероприятие по оказанию моральной поддержки, по решению внутренних конфликтов и снятию стресса.

Задачи мероприятия:

• рассказать о различных методах решения проблем, с которыми сталкиваются студенты;
  • оказать помощь студентам в принятии и понятии себя;
  • оказать помощь  в адаптации к учебному процессу;
  • обеспечить групповую поддержку студентам.

Программа «Время Рефлексии»

16:30-16:40 — сбор участников.

16:40-16:50 — введение в структуру мероприятия и знакомство участников друг с другом.

16:50-17:50 — участники с помощью игры «36 вопросов» рассказывают о себе и делятся мыслями, которые их беспокоят. В ходе разговора участники оказывают моральную поддержку друг другу.

17:50-18:00 — подведение итогов мероприятия.

Институт иностранных языков РУДН — 25+1!
Студенты, сотрудники, преподаватели, выпускники, друзья и соратники института иностранных языков соберутся, чтобы отпраздновать очередную годовщину его основания.
3 - 8 декабря
Дни культуры студентов из Государства Ливия
Участники смогут посетить турнир по мини-футболу, национальные выставки и круглый стол.
4 - 10 декабря
XXVI Неделя культуры студентов из стран Азии в РУДН
Интересные факты о днях культуры: первая Неделя культуры студентов из стран Азии состоялась в 1997 году. В 2001 году по инициативе студентов из Бангладеш, Индии и Шри-Ланки, была создана Ассоциация учащихся из стран Азии в РУДН. В нее вошли землячества студентов из 10 стран: Афганистана, Бангладеш, Вьетнама, Индии, Индонезии, Китая, Лаоса, Монголии, Республики Корея, Шри-Ланки.
Современные экологические исследования на примере Эквадора и России
Встреча инициирована с целью установления академических связей между студентами для дальнейшей реализации совместных проектов. У участников мероприятия будет возможность обменяться информацией о проектах в области охраны окружающей среды и устойчивого использования природных ресурсов.