Изучение технологии производства и хранения кормовых культур с участием работодателя ГК «ЭкоНива»

5 декабря 2023
с. Бортниково, городской округ Ступино, Московская обл.
Поднаправление: Работодатели
Формат: Семинар
Введенский Валентин Валентинович

В 10:00 по московскому времени

Аграрно-технологический институт РУДН организует для студентов выездной семинар «Изучение технологии производства и хранения кормовых культур с участием работодателя ГК «ЭкоНива».

Докладчик:

Юрий Кинякин — директор животноводческого комплекса «Бортниково» ГК «Эконива».

Эффективное хранение кормовых культур имеет критическое значение для обеспечения стабильного поступления корма в течение всего года.

Участники семинара:

• получат практические навыки и знания о передовых методах хранения;
  • ознакомятся с инновационными методами ухода за посевами, повышения качества и количества собираемого урожая.
Предыдущее мероприятие
Исторический диктант
Следующие мероприятие
Исторический диктант
HRдень с компанией ITMS Россия
Участники встречи узнают о вакансиях и стажировках в мультикатегорийной компании ITMS.
Формат: Встреча
5 декабря
Принятие решений в условиях неопределенности и изменчивости. Управление проектами и принятие решений в рамках проектной деятельности
На мастер-классе будут предложены реальные кейсы управления проектами и принятия решений в рамках проектной деятельности.
6 декабря
Амбассадоры – стратегия взаимодействия Межрегионального бухгалтерского УФК и высших учебных заведений
В ходе круглого стола состоится официальное представление участников пилотного проекта «Амбассадоры МБУ ФК»
6 декабря
Тенденции развития экономики ФРГ
Участники мастер-класса узнают о современном состоянии экономики Германии и тенденциях ее развития в краткосрочной и долгосрочной перспективах.