Встреча с представителями Московской городской Думы

Поднаправление: Работодатели
Лылова Елена Викторовна

В 10:00 по московскому времени

Экономический факультет РУДН организует для студентов встречу с представителями Московской городской Думы и ознакомительную экскурсию по Московской городской Думе.

Во время встречи с представителями Московской городской Думы студентам представится возможность:

• пройти ознакомительную экскурсию по рабочим пространствам административного здания и депутатского корпуса;
  • узнать об историческом наследии зданий и о специфике работы государственного органа;
  • узнать больше о возможностях стажировок, прохождении практики и трудоустройства;
  • задать интересующие вопросы представителям Московской городской Думы.

Участники: студенты экономического факультета и ИМЭБ РУДН.

28 ноября
Современный работодатель
На семинаре будут обсуждаются вопросы проблем экологии и требования нового времени к будущим работникам в сфере защиты окружающей среды.
Электроника России
Участники мероприятия ознакомятся с российскими производителями электроники и их продукцией.
Направление: Карьера
Формат: Выставка
29 ноября
Диалог с практиком на английском языке «Диджитал-маркетинг в гостиничном бизнесе»
Участники мероприятия получат возможность углубить свои знания о современных методах и стратегиях диджитал-маркетинга в гостиничной индустрии, а также развить свои навыки в области коммуникации на английском языке.
Встреча с представителями компании M&S Decisions
Участники мероприятия смогут ознакомиться с проектами, возможностями стажировок и перспективами карьерного роста в области количественного анализа в фармацевтике.